Остенде - Эйпен прогноз на матч

9-09-2022, 03:57
30
0
Остенде  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Эйпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Остенде 10 сентября 19:15 Эйпен

Программа восьмого тура чемпионата Бельгии продолжится матчем "Остенде" - "Эйпен", который состоится в субботу, 10 сентября, на стадионе "Диас Арена". Сможет ли какая-нибудь из команд одержать свою третью победу в сезоне? Мы узнаем это в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Остенде - Эйпен:

Остенде наносит в среднем 4,57 точных ударов по воротам соперника за матч, а его коллега позволяет соперникам пробивать своего вратаря 6,14 раза за 90 минут. Чем не повод ставить на IT1B(4.5) на удары в створ ворот?

"Эйпен получает в среднем 3 желтые карточки за игру в этом сезоне - это второй по величине показатель в лиге. В качестве альтернативы вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

Прогноз на матч Остенде - Эйпен:

"Остенде" после двух побед в первых трех турах потерял нить игры и потерпел сразу четыре поражения подряд. Однако вряд ли кого-то всерьез удивляют неубедительные результаты команды, ведь это очень средний клуб по меркам Бельгии. Отметим, что, несмотря на все свои проблемы, "Остенде" старается играть максимально чисто - игроки команды нарушают правила в среднем всего 9,14 раза за матч. Вы можете поставить на IT2M(10.5) на фолы.

"Эйпен" показывает такой же не очень четкий старт сезона, у команды ровно такое же количество набранных очков, как и у гостей (по шесть очков у каждого) и такое же количество побед и поражений. В то же время Эйпен пропускает почти по два гола за игру, а в трех выездных матчах допустил целых семь ошибок, которые привели к тому, что его гол был забит. Так что у "Остенде", вероятно, будут шансы дважды поразить ворота соперника. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.95.

В двух из трех домашних матчей в этом сезоне "Остенде" получил меньше горчичников, чем его соперник. В то же время в пяти из семи встреч игроки "Кортрейка" видели перед собой желтый свет чаще, чем соперник. Учитывая, что хозяева поля являются фаворитом встречи, гостям часто придется нарушать правила в попытке отобрать мяч и организовать свою атаку. Так что наш выбор для этой дуэли - ZHKP2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры