Родез - Валансьен прогноз на матч

9-09-2022, 03:57
20
0
Родез  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Валансьен 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Родез 10 сентября 20:00 Валансьен

Неожиданно "Валансьену" удалось подняться на шестое место в Лиге 2, команда всегда была аутсайдером, а теперь может подняться еще выше после гостевой встречи с "Родезом". Матч начнется 10 сентября в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Родез - Валансьен:

Игроки "Родеза" получают в среднем 2,67 желтых карточек за матч. В Валансьене это число составляет 1,71. Вы можете поставить на П1 на горчичники.

Средний тотал офсайдов в матчах Родеза составляет 5,5. Значение Валансьена составляет 2,86. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Родез - Валансьен:

Наконец-то "Валансьен" смог превратить свою отличную оборону в преимущество, а не в постоянные ничьи со счетом (0:0), что помешало клубу продвинуться выше в предыдущем сезоне. В этом случае команда пропускает всего 0,83 гола за матч, и ей предстоит столкнуться с аутсайдером в лице Родеса, который забивает те же 0,83 гола за игру. Этого явно недостаточно, чтобы забить гостям. Вы можете поставить на IT1M(0,5) с коэффициентом 2,90.

Несмотря на то, что Родез является аутсайдером в большинстве встреч, клуб продолжает свою серию побед на угловых. В этом сезоне он не потерпел поражения от угловых ни в одном противостоянии. "Валансьен", обслуживающий их всего по 3,57 штуки за матч, вряд ли сможет составить им конкуренцию. Мы предлагаем поставить на P1 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры