Бней Сахнин - Маккаби Нетания прогноз на матч

9-09-2022, 03:54
21
0
Бней Сахнин  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Нетания 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бней Сахнин 10 сентября 19:30 Маккаби Нетания

"Бней Сахнин" и "Маккаби Нетания" сразятся друг с другом в четвертом туре израильской премьер-лиги. Начало матча запланировано на 10 сентября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бней Сахнин — Маккаби Нетания:

11 и 10,4 — среднее количество угловых в матчах команд. Разумный вариант - общее количество угловых больше 9,5.

6,2  — средний тотал ЖК в баталиях "Маккаби Нетания".Вы можете поставить более 4,5 на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Бней Сахнин — Маккаби Нетания:

На старте сезона “Бней Сахнин” оставляет приятное впечатление. На данный момент команда комфортно расположилась на третьей строчке в турнирной таблице, так как набрала шесть очков из девяти возможных. Отметим, что обе "Виктории" находятся на выезде, а единственное поражение потерпел чемпион страны в лице хайфского "Маккаби" (0:1). Собирается ли "Бней Сахнин” снова прыгнуть в первую пятерку?

"Маккаби Нетания", напротив, находится на противоположном полюсе турнирной таблицы — на 11-й позиции. После вылета из квалификации Лиги конференции ребята никак не могут прийти в себя, ведь за три сражения в Премьер-лиге у команды всего три очка. Однако я рад, что "МН" предпочитает атакующий футбол, в поединках с участием команды в среднем забивается три гола. Мы предлагаем к рассмотрению тотал более 2,5 голов с коэффициентом 2,08.

По нашему мнению, гостей переоценивают. На самом деле “Бней Сахнин” сейчас наверняка выглядит ничуть не слабее соперника, поэтому рекомендуем повнимательнее присмотреться к ставке на хозяев поля.Наш прогноз таков, что Бней Сахнин не проиграет с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры