Серен - Брюгге прогноз на матч

9-09-2022, 03:56
22
0
Серен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серен 10 сентября 19:15 Брюгге

"Брюгге" отправляется в Серен, чтобы сыграть против местной одноименной команды в восьмом туре чемпионата Бельгии. Матч на стадионе "Стад Д. Пайра" состоится 10 сентября, а первый удар по мячу будет нанесен в 19:15.

Предварительный просмотр статистики матча Серен - Брюгге:

Только в двух матчах чемпионата сезоне "Серен" нанес более 11 бросков по воротам соперника, и это были игры против слабых соперников. Ставка на IT1M(11.5) по страйкам выглядит неплохо.

"Брюгге" попадает в положение "вне игры" в среднем 3 раза за 90 минут - только у "Андерлехта" более высокий показатель. Хорошим вариантом для ставок является IT2B(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Серен - Брюгге:

"Серен", похоже, устал проигрывать - в последних трех матчах чемпионата он одержал сразу две победы, первые в этом сезоне. В то же время оборона "Серены" хромает на обе ноги - в среднем хозяева пропускают по два гола за игру. Учитывая, что "Брюгге" наряду с "Антверпеном" является второй по результативности командой в лиге (17 забитых мячей), у гостей точно будут шансы огорчить голкипера соперника как минимум дважды. Вы можете сделать ставку на IT2B(2) с коэффициентом 1,88.

"Брюгге", после двух потерь очков на старте сезона, быстро взял себя в руки и уже одержал четыре победы в чемпионате подряд с общей разницей забитых-уступили 12-2. Учитывая, что действующий чемпион пропустил всего семь мячей в семи матчах, а в последних играх довел действия в обороне почти до идеала, Серене будет крайне сложно забить хотя бы один раз. Итак, можно смело ставить на IT1M(1) за 1.56.

Победы над не самыми серьезными соперниками могут придать "Серене" уверенности в своих силах, но "Брюгге" сейчас настолько хорош, что шансы хозяев поля уцепиться за очки, чтобы мягко говоря, их немного. Думаем, что на волне успеха гости одержат еще одну, пятую победу подряд. Мы ставим на F2(-1) за 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры