Винтертур - Люцерн прогноз на матч

9-09-2022, 03:45
30
0
Винтертур  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Люцерн 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Винтертур 10 сентября 21:30 Люцерн

"Винтертур" примет "Люцерн" в матче восьмого тура чемпионата Швейцарии по футболу. Игра на стадионе "Шутценвизе" состоится 10 сентября, начало встречи - в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Винтертур - Люцерн:

Винтертур, наряду с Цюрихом, получает наибольшее количество желтых карточек - в среднем 3,14 штуки за игру. Это отличный повод сделать ставку на LC1B(2,5).

"Люцерн" выполняет в среднем 6,33 угловых за матч - это второй по величине показатель в лиге. Винтертур, однако, позволяет соперникам приближаться к угловому флажку в среднем всего 4,57 раза за 90 минут. Таким образом, ставка на угловой составляет 1 м (5,5). Это выглядит очень многообещающе.

Прогноз на матч Винтертур - Люцерн:

"Винтертур" замыкает турнирную таблицу чемпионата Швейцарии после семи туров - у команды всего два набранных очка и ужасная разница забитых и пропущенных мячей 4-17. "Люцерн" далеко не самая забивающая команда, но у него наверняка будут шансы поразить ворота "Винтертура" 1-2 раза. На IT2B(1) можно поставить с коэффициентом 1,40 - он выглядит максимально надежным.

у "Люцерна" дела обстоят немного лучше - у гостевой команды в "копилке" восемь очков. В то же время "Люцерн" потерпел два поражения в последних трех матчах. Команда играет довольно грубо и нарушает правила в среднем всего 10,67 раза за матч. Что не является поводом ставить на IT2M(11.5) на фолы.

Винтертур - одна из двух команд, которые еще не выигрывали в этом сезоне. У хозяев две ничьи и пять поражений. В то же время "Люцерн" чувствует себя вполне уверенно в матчах с более слабыми соперниками. Мы думаем, что у гостей здесь гораздо больше шансов на успех, и поэтому наш прогноз - F2(0) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры