Ионикос - Атромитос прогноз на матч

9-09-2022, 03:44
14
0
Ионикос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Атромитос 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Ионикос 10 сентября 21:30 Атромитос

10 сентября, в 21:30 по московскому времени, состоится матч между командами “Ионикос” и “Атромитос”. После трех туров хозяева поля ни разу не выиграли, прервется ли серия в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики матча Ионикос - Атромитос:

“Ионикос забил только один гол в трех матчах, Атромитос пропускает в среднем 1,33 гола за игру в этом сезоне. Можно поставить на ЭТО1М (1,5)

“Ионикос” во всех трех матчах получил больше желтых, чем соперник. "Атромитос" получил меньше предупреждений в двух матчах, чем команда соперника. Интересный вариант П1 на ЖК.

Прогноз на матч Ионикос - Атромитос:

“Ионикос - явный фаворит, но насколько это справедливо? Да, команда проиграла два матча, но это были поражения от сильнейших команд чемпионата. Пока мы можем с уверенностью сказать, что Ионикос играет действительно хорошо и явно заслуживает больше одного очка в трех матчах. "Атромитос" тоже играет на хорошем уровне, команда потерпела лишь одно поражение в равном выездном матче с ПАОКом. Есть четкое ощущение, что игра будет равной.Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,20.

Соперники команды "Ионикос" в трех матчах в среднем получали только одну желтую карточку, а игроки команды "Ионикос" получили на 1,67 больше, что является очень большой разницей. У игроков "Атромитоса" такой проблемы нет, команда более дисциплинирована и получает в среднем на 0,67 горчичников меньше, чем игроки команд-соперников. Наш выбор - победа Ионикоса по желтым карточкам с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры