Ауд-Хеверле - Шарлеруа прогноз на матч

9-09-2022, 03:43
21
0
Ауд-Хеверле  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Шарлеруа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Ауд-Хеверле 10 сентября 21:45 Шарлеруа

Последний субботний матч восьмого тура чемпионата Бельгии "Ауд-Хеверле" - "Шарлеруа" состоится на стадионе "Ден Дреф". Судья даст свисток на начало игры в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ауд-Хеверли - Шарлеруа:

"Ауд-Хеверле" попадает в положение "вне игры" в среднем всего 1,29 раза за игру, что является одним из самых низких показателей в чемпионате. Вы можете сделать ставку на IT1M(2) в офсайде.

В этом сезоне "Шарлеруа" получает в среднем всего 1,43 желтых карточки за матч - это самый низкий показатель в лиге. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Ауд-Хеверли - Шарлеруа:

"Ауд-Хеверле" неожиданно очень хорош на старте сезона - после семи туров команда среди лидеров, а именно на четвертом месте в таблице, хотя отставание от Антверпена составляет уже восемь очков. В то же время Ауд-Хеверле пропускает довольно много мячей - в воротах команды уже побывало 11 штук. Учитывая, что "Шарлеруа" забил 11 мячей в этой части сезона, мы можем смело ставить на IT2B(1) с коэффициентом 1,40.

"Шарлеруа" отстает от своего визави на одно очко - команда потерпела еще одно поражение. Это также атакующая команда со значительными проблемами в обороне - в среднем за матч с "Шарлеруа" забивается три гола. В "Ауд-Хеверле" этот показатель еще выше - 3,4 гола, забитых за игру. Таким образом, ставка на ТБ(3) за 2,00 кажется очень многообещающей.

С таким высоким голевым потенциалом и слабой игрой в обороне у них обоих определенно будут шансы забить. Более того, обе команды забили в четырех из последних пяти очных матчей. Смело делайте ставку на Унцию (да) с коэффициентом 1.57!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры