Шрусбери - Оксфорд прогноз на матч

9-09-2022, 03:40
16
0
Шрусбери  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шрусбери 10 сентября 17:00 Оксфорд

В восьмом туре Первой лиги Англии футболисты "Шрусбери" и "Оксфорда" встретятся 10 сентября. Стартовый свисток в игре на Тепличном лугу прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в начале этого сезона подтверждают статус сильных середнячков турниров. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Шрусбери Таун" — "Оксфорд Юнайтед":

В трех из последних четырех матчей с участием "Шрусбери" в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. В этой игре вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

Игроки "Шрусбери" и "Оксфорда" в среднем забивали 5,1 и 6 угловых ударов за матч в этом сезоне соответственно. Поэтому разумно сделать ставку здесь UGLB 10.

Прогноз на матч "Шрусбери Таун" - "Оксфорд Юнайтед":

Хозяева поля крайне неудачно играют с ребятами из Оксфорда. В последних пяти личных встречах команд "Землеройки" неизбежно терпели поражения. Поэтому "Оксфорд", несмотря на выездную игру, надеется продолжить успешную для себя серию. Более того, накануне этого матча у "Шрусбери" возникли кадровые проблемы.Разумно рассмотреть ставку на победу Оксфорда с коэффициентом 2,70 в этой игре.

Мы считаем противостояние между Шрусбери и Оксфордом “огненным”. Команды-соперники стоят друг друга, так что междусобойчик получится боевым. Наверняка на поле будут бурлить эмоции, которые судья игры иногда будет сдерживать, вынося предупреждения. Наверняка таких случаев будет достаточное количество.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 3,5 в этой игре.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры