Моркам - Дерби Каунти прогноз на матч

9-09-2022, 03:38
10
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Дерби Каунти 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 10 сентября 17:00 Дерби Каунти

В рамках восьмого тура английской первой лиги игроки "Моркамба" и "Дерби" встретятся 10 сентября. Стартовый свисток на стадионе "Мазума" прозвучит в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне нацелены на решение совершенно разных задач. Смогут ли хозяева поля набрать очки в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Моркамб — Дерби Каунти:

“Креветки” в этом сезоне в среднем забивали 2,7 угловых за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. В этой игре можно сделать ставку под углом 1М3,5.

“Рэмс” в трех из последних четырех игр праздновали Победу в начальных отрезках матчей. Поэт оправдан здесь, чтобы сделать ставку на победу “Дерби" в первом тайме.

Прогноз на матч Моркамб — Дерби Каунти:

Последние матчи с участием Моркамба и Дерби получились очень продуктивно. Поэтому маловероятно, что в этом матче зрители станут свидетелями игры на противоположных курсах. Более того, главные тренеры команд нацеливают свои команды на проведение атакующего футбола. В преддверии этого противостояния практически все игроки клубов готовы сыграть в этом матче. Поэтому разумно в этой встрече предложить коэффициент на ТБ 2,5 гола при коэффициенте 1,99.

Хозяевам поля в этом сезоне суждено бороться за сохранение прописки в Первой лиге. “Креветки” пока выглядят откровенно слабо, поэтому в этом матче трудно поверить, что они наберут очки. Более того, чтобы Дерби вернулось в чемпионат, необходимо очень уверенно расправляться с такими соперниками. Мы верим, что “рэмс" вас не подведут.

Рекомендуем в этой встрече сделать ставку на победу “Дерби” с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры