Йонава - Паневежис прогноз на матч

9-09-2022, 03:39
16
0
Йонава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Паневежис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Йонава 10 сентября 17:00 Паневежис

В календаре 27-го тура чемпионата Литвы на 10 сентября запланировано противостояние между “Йонавой" и “Паневежисом". Игра на Центральном стадионе Йонавы начнется в 17:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате расположены на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление фавориту матча?

Предварительный просмотр статистики матча Йонава — Паневежис:

В этом сезоне игроки Йонавы в среднем забивали 2,9 угловых за матч, что является самым низким показателем в Лиге. Сделать ставку в этом матче можно под углом 1М3.5.

“Паневежис” в последних трех матчах праздновал Викторию в начальных отрезках игр. Поэтому здесь разумно сделать ставку на победу Паневежиса в первом тайме.

Прогноз на матч Йонава — Паневежис:

Хозяева поля редко могли навязать борьбу Паневежису в личных встречах. В четырех из последних пяти очных противостояний футболисты "Йонавы" уступили фаворитам с разницей не менее двух мячей. На этот раз, несмотря на видимое улучшение игры аутсайдера, гости все равно должны уверенно расправиться с этой командой.Логичным вариантом для ставок на это событие является F2(-1.5).

Игроки "Лиетавы", несмотря на их плачевное турнирное положение, начали хорошо отрываться в последних играх. И хотя это не приносит очков аутсайдеру, хозяева поля стали регулярно забивать голы своим соперникам. И на этот раз они вполне могут забить гол, потому что "Паневежису" в этом сезоне далек от идеала в обороне.

Мы рекомендуем поставить ОЗ (да) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры