Горица - Динамо Загреб прогноз на матч

9-09-2022, 03:42
28
0
Горица  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Динамо Загреб 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Горица 10 сентября 22:05 Динамо Загреб

"Горица" в этом сезоне разочаровывает, команда находится на предпоследней позиции в чемпионате и следующую встречу проведет на своем поле против загребского "Динамо". Матч начнется 10 сентября в 22:05.

Предварительный просмотр статистики матча Горица - Динамо Загреб:

Среднее количество нарушений в матчах Динамо Загреб составляет 23,4. Для Горицы это число равно 21. Вы можете поставить на ТБ(21,5) на фолы.

Игроки загребского "Динамо" в среднем 2,47 раза за матч попадают в офсайд. Значение “Горицы" составляет 1,71. Вы можете сделать ставку на П2 в офсайде.

Прогноз на матч Горица - Динамо Загреб:

В чемпионате Хорватии Горицу довольно сложно назвать дисциплинированным клубом, эта команда часто переходит к агрессивному отбору, срывает атаки, что просто вынуждает судей показывать желтые карточки. В общей сложности хозяева получают в среднем по три “горчичника” за матч. Загребское "Динамо", конечно же, контролирует весь ход встречи и получает менее 1,4 ЖК за одну игру. Вы можете поставить на Р1 "горчичники".

U “Динамо Загреб" в середине этой недели провело тяжелую встречу на своем стадионе против "Челси", которую хорваты выиграли со счетом (1:0), но также необходимо продолжать побеждать в домашнем чемпионате. Клуб может оставить лидеров в резерве и пополнить состав игроками из резерва. Это поможет Горице выстоять против чемпиона. Мы предлагаем поставить его на IT2M(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры