Уиган - Блэкберн прогноз на матч

9-09-2022, 03:37
23
0
Уиган  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Уиган 10 сентября 17:00 Блэкберн

"Уиган" примет "Блэкберн Роверс" в рамках программы 9-го тура чемпионата Англии. Поединок между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "ДВ". Восстановят ли гости стабильность?

Предварительный просмотр статистики матча "Уиган" – "Блэкберн"

Хозяева пропускают в среднем 4,5 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают 5,4 угловых. Вы можете подробнее рассмотреть вариант ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

“Уиган" нарушает правила в среднем 9,13 раза за игру, а "Блэкберн Роверс" – 10,3. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (18,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Уиган Атлетик – Блэкберн Роверс

Хозяева находятся на 15-м месте в турнирной таблице и поставили перед собой единственную цель - сохранить прописку в дивизионе. У "Роверс" более высокие амбиции – гости рассчитывают финишировать в первой шестерке чемпионата и вернуть себе место в Премьер-лиге. “Уиган“ показывает не самый качественный футбол – особенно в обороне, – но в то же время добивается результатов и уже набрал десять очков. "Блэкберн" стартовал с трех побед и сразу же вышел вперед. Однако после “бродяги" резко сбавили обороты и проиграли четыре из последних пяти матчей чемпионата. Сейчас они седьмые, но для того, чтобы бороться за продвижение в классе Rovers, необходимо немедленно обрести стабильность!

Соперники принадлежат к разным классам и ставят перед собой разные турнирные задачи. На старте сезона они не могут порадовать надежными действиями в обороне и пропускают в среднем больше голов за игру. Предстоящая встреча должна быть открытой и продуктивной. "Роверс" обязательно пойдет вперед ради победы, а "Уиган" будет освобожден при поддержке родных трибун. В четырех из последних шести встреч между ними было забито более двух мячей. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 2,24.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч. "Уиган" пропускает в среднем 4,5 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Блэкберн" подает 5,4 угловых за игру.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры