Шахтер - Черноморец прогноз на матч

9-09-2022, 03:26
18
0
Шахтер  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Черноморец 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Шахтер 10 сентября 17:00 Черноморец

Что случилось с великим донецким "Шахтером"? Ничья и две тяжелые победы в трех турах на старте сезона - это явно не то, чего ждали болельщики. Теперь "Черноморец" вполне может попытаться отобрать очки у "горняков". Очный матч этих команд в четвертом туре УПЛ мы увидим в субботу, 10 сентября.

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер" - "Черноморец":

"Шахтер" выполняет в среднем 7,67 угловых ударов за игру - это второй по величине показатель в лиге. Несмотря на то, что команда гостей позволяет соперникам приближаться к угловому флажку в среднем всего 3 раза за матч, это вряд ли остановит "горняков". Ставка на УГЛОВОЙ 1B(4.5) выглядит очень многообещающе.

"Черноморец" - одна из самых жестких команд в чемпионате Украины, в среднем он получает всего 1,67 желтых карточек за 90 минут. Это отличный повод поставить на LC2M(2,5).

Прогноз на матч "Шахтер" - "Черноморец":

Похоже, что потеря нескольких ключевых игроков повлияла на "Шахтер" гораздо сильнее, чем можно было предположить - по результатам три тура, если можно сказать, что команда Йовичевича является одним из главных претендентов на чемпионство, то с натяжкой "Шахтер" выглядит очень посредственно на старте сезона. За три матча команда из Донецка забила всего два гола. Гости пропустили два гола за тот же период. Вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) с коэффициентом 1.86.

"Черноморец" дважды подряд сыграл вничью после поражения от "Вереса" в первом туре. Мы уже видели, что эта команда может очень эффективно разрушать атаки соперника, что является еще одним подтверждением того, что "Шахтер" вряд ли много забьет. Но "Черноморец" не привык действовать на контратаках, поэтому редко попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 0,5 раза за матч. Вы можете, как вариант, поставить IT2M(1.5) на офсайды.

Несмотря на все свои проблемы с реализацией, "Шахтер" по-прежнему очень надежен в обороне - это одна из двух команд чемпионата, которые еще не пропустили этот сезон. "Черноморцу", который забил всего один гол в трех матчах, придется прыгать выше головы, чтобы забить такому сопернику. Мы считаем, что номинальные гости не смогут этого сделать. Мы ставим на IT2M(0.5) с коэффициентом 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры