Маккаби Хайфа - Нес Циона прогноз на матч

9-09-2022, 03:24
14
0
Маккаби Хайфа  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Нес Циона 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Хайфа 10 сентября 18:00 Нес Циона

"Маккаби Хайфа" и "Несс Цион" сыграют друг с другом в четвертом туре израильской премьер-лиги. Начало игры запланировано на 10 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Маккаби Хайфа” — "Несс Цион":

"Маккаби Хайфа" подает в среднем 5,4 угловых за игру. Можно смело брать индивидуальный тотал угловых первой команды больше 4,5.

3,33 — средний индивидуальный тотал жилого комплекса “Несс". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек второй команды более 2,5.

Прогноз на матч “Маккаби Хайфа" — "Нес Цион":

"Маккаби Хайфа" - действующий чемпион Израиля. В рамках местного чемпионата ребята по-прежнему проходят без осечек (три победы в трех матчах), демонстрируя качественный футбол. В середине недели команда посетила Лиссабон, где под эгидой Лиги чемпионов сразилась с "Бенфикой" (0:2). Мы верим, что чемпион даст выход своему гневу в предстоящем туре Премьер-лиги.

"Нес Цион” попал в элиту Израиля через вторую лигу. Однако, как и ожидалось, в Премьер-лиге ребята не выдерживают конкуренции, выглядят очень бледно. За три тура в активе “Унес" ни одного очка при нулевом количестве забитых мячей. На наш взгляд, очевидный вариант - сухая победа первой команды.

Класс есть класс. Мы сомневаемся, что "Нес Цион" сможет забить действующему чемпиону страны на выезде.Наш прогноз - ITM2 (0,5) гола с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры