Шеффилд - Ротерхэм прогноз на матч

9-09-2022, 03:25
14
0
Шеффилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ротерхэм 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Шеффилд 10 сентября 17:00 Ротерхэм

"Шеффилд Юнайтед" примет "Ротерхэм Юнайтед" в 9-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "Бремелл Лейн". Травмы не позволяют хозяевам продлить свою успешную серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Юнайтед" – "Ротерхэм"

Хозяева подают в среднем 5,78 угловых за игру, а гости – 5,11. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

"Шеффилд Юнайтед" нарушает правила в среднем 9,78 раза за игру, а Редин – 10,22. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Шеффилд Юнайтед" – "Ротерхэм Юнайтед"

Хозяева выбыли из Кубка Лиги, но потерпели лишь одно поражение в чемпионате и лидируют в турнирной таблице с 17 очками на счету. "Ротерхэм" только что вернулся из Первой лиги и стремится избежать вылета. Пока у гостей все хорошо, и они занимают 13-е место в турнирной таблице.

У "Блейдз" есть кадровые проблемы, но это не мешает им регулярно набирать очки и не должно повлиять на результат предстоящего матча. "Ротерхэм" слабее и также проиграл свои последние пять матчей "Шеффилд Юнайтед". Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на Ф1(-1) с котировкой 1,84.

Кроме того, вы можете сделать выбор в пользу ТБ (9,5) угловых ударов за матч. "Шеффилд Юнайтед" подает в среднем 5,78 угловых за игру, а "Ротерхэм Юнайтед" – 5,11.

Наш выбор: Формула 1(-1) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры