Санкт-Галлен - Сьон прогноз на матч

9-09-2022, 03:27
45
0
Санкт-Галлен  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Сьон 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Санкт-Галлен 10 сентября 19:00 Сьон

Восьмой тур чемпионата Швейцарии по футболу начнется матчем "Санкт- Галлен" - "Сьон", который состоится в субботу, 10 сентября, на стадионе "Кибун Парк". Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Санкт-Галлен - Сьон:

Санкт-Галлен получает в среднем ровно 2 желтые карточки за игру. Мы рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на LC1M(2,5).

"Сьон" чаще других команд в этом сезоне попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,29 раза за матч. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(1.5) в офсайде.

Прогноз на матч Санкт-Галлен - Сьон:

"Санкт-Галлен", неожиданно обыграв "Янг Бойз" в предыдущем туре, возглавил турнирную таблицу чемпионата Швейцарии - после семи туров команда набрала 15 очков - это одно больше, чем у главного претендента на чемпионство. В то же время "Санкт-Галлен" много забивает (в среднем 2,14 гола за 90 минут), а по результативности это вторая лучшая команда на данный момент. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.64.
"Сьон" отстает от своего соперника на четыре очка. Как и "Санкт-Галлен", команда гостей пока проиграла только дважды. Отметим, что по количеству исполненных угловых ударов (в среднем 6,43 угловых за игру) "Сьон" сейчас является лучшей командой чемпионата. Учитывая, что "Санкт-Галлен" подает в среднем 5,86 угловых за матч, вполне можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 2.

В каждом из четырех домашних матчей в этом сезоне "Санкт-Галлен" неизменно забивал как минимум два гола. Учитывая посредственную оборону "Сьона", думаем, что в предстоящем матче хозяева смогут огорчить голкипера соперника как минимум дважды. наш прогноз - IT1B(1.5) для 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры