Бирмингем - Суонси прогноз на матч

9-09-2022, 03:23
13
0
Бирмингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Суонси 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бирмингем 10 сентября 17:00 Суонси

"Бирмингем Сити" примет "Суонси Сити" в рамках программы 9-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "Сент-Эндрюс". Кто из соперников сможет улучшить свое турнирное положение?

Предварительный просмотр статистики матча Бирмингем – Суонси

"Бирмингем Сити" пропускает в среднем 5,56 подачи с углового флажка рядом со своими воротами, а "Суонси Сити" подает в среднем 5,11 угловых. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 12,89 раза за игру, а гости – 9. Эти данные и цифры говорят в пользу ставок на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Бирмингем Сити" – "Суонси Сити"

Старт сезона провалился для обоих соперников, в результате чего они расположились в нижней части турнирной таблицы после восьми туров – очень близко к зоне вылета. Понижение в должности не входит в планы соперников на этот сезон, и они намерены как можно скорее покинуть опасную зону. Ради этого визави нужно чаще начинать набирать очки, и в очной встрече они, безусловно, будут играть агрессивно и рискованно ради победы. В этом случае футбол развернется на противоположных курсах и обернется обилием опасных моментов, а вместе с ними и забитых мячей. В четырех из последних шести официальных очных встреч команд в Бирмингеме было зафиксировано как минимум три гола. Все вышесказанное говорит в пользу ставок на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Вы также можете обратить внимание на ставки в пользу ТБ (20,5) фолов за матч. Бирмингем Сити нарушает правила в среднем 12,89 раза за игру, а Суонси Сити - 9.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры