ОФИ - Панэтоликос прогноз на матч

9-09-2022, 03:22
12
0
ОФИ  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Панэтоликос 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
ОФИ 10 сентября 18:30 Панэтоликос

Четвертый тур греческой Суперлиги начнется 10 сентября, в 18:30 по московскому времени, матчем между командами ОФИ и Панетоликос. После трех туров разница между командами составляет всего одно очко, но какой она будет после этой игры?

Предварительный просмотр статистики матча ОФИ - Панетоликос:

“Панетоликос пропускает в среднем один гол за выездной матч в этом сезоне.Клуб ОФИ не забил голов в единственной домашней встрече, а в общей сложности забил два гола в трех матчах. Можно рассмотреть вариант IT1M (1,5).

“Панетоликос” за три матча в среднем подает на целых 4,33 угловых меньше, чем их соперники. ОФИ подает всего на 0,67 меньше угловых, чем соперники, вы можете обратить внимание на P1 на углах.

Прогноз на матч ОФИ - Панетоликос:

Команда ОФИ является фаворитом в предстоящем матче, но справедливо ли это? “Панетоликос” отличается тем, что прекрасно умеет играть в обороне. Да, команда уступила во всех трех матчах, но только по голу. "Панетоликос" играл на выезде против сильных команд ПАОК и "Атромитос", но даже там они пропустили всего по одному голу. Маловероятно, что ОФИ покажет невероятную игру в атаке и забьет больше одного гола. Наш выбор - индивидуальный тотал менее 1,5 при коэффициенте 1,57.

“Панетоликос” очень слаб в наборе угловых. В среднем в этом сезоне команда подает всего 2,33 угловых за матч. Во всех трех матчах Панетоликос уступал сопернику по этому показателю, причем с отставанием как минимум в три угловых. Нельзя сказать, что у ОФИ ситуация намного лучше, но хозяева поля в среднем за сезон подают 2,67 угловых, а отрыв от соперников намного меньше. Например, и ОФИ, и Панетоликос уже играли на выезде с командой "Атромитос". В то же время "Панетоликос" проиграл, подав угловые со счетом 2-9, а "ОФИ" выиграл со счетом 5-2. Наш прогноз - победа первой команды по угловым с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры