Лиллестрем - Стремсгодсет прогноз на матч

9-09-2022, 03:21
20
0
Лиллестрем  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Стремсгодсет 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Лиллестрем 10 сентября 19:00 Стремсгодсет

Десятого сентября открывается 22-й тур чемпионата Норвегии по футболу. В 19:00 по московскому времени встретятся "Лиллестрем" и "Стремсгодсет". Что касается турнирной таблицы, то хозяева вполне могут быть ими довольны — третья позиция и 41 очко (у идущего вторым соперника ровно столько же). “Стремсгодсет” пока тоже неплох — 29 очков и седьмое место.

Предварительный просмотр статистики матча Лиллестрем — Стремсгодсет

В шести матчах между этими командами из предыдущих семи ставка была на то, что обе забьют (да). Вы можете сделать ставку на аналогичный результат уже сейчас.

Среднее количество угловых в матчах “Лиллестрема” и “Стремсгодсета” составляет не менее 11. Вы можете поставить на тотал по этому показателю более 10,5.

Прогноз на матч Лиллестрем — Стремсгодсет

В последнее время гости действуют довольно осторожно - в четырех из пяти матчей они фолят (на ЖК) меньше, чем их соперники. соперников, а в пятом случае была ничья. В последней очной встрече именно Лиллестрем заработал больше таких предупреждений. Мы ставим на П1 по желтым карточкам.

На выезде Стремсгодсет потерпел пять поражений в последних шести матчах всех турниров. ”Лиллестрем" дома, напротив, набрал очки в трех встречах подряд. И в последние годы он успешно играет на своем поле против этого соперника: три победы в четырех матчах (при одной ничьей). Сейчас у хозяев все в порядке с обороной, что немаловажно (команда пропускает в среднем не более одного гола за игру), и они вообще забивают больше, чем “Стремсгодсет”. Мы ставим на победу хозяев поля с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры