Перуджа - Асколи прогноз на матч

9-09-2022, 03:18
18
0
Перуджа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Асколи 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Перуджа 10 сентября 17:15 Асколи

“Перуджа" примет на своем поле "Асколи" в рамках пятого тура итальянской серии B. Встреча состоится 10 сентября в 17:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Перуджа - Асколи:

Гости не проиграли ни одного матча в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,59.

В четырех из пяти матчей с участием "Перуджи" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Перуджа - Асколи

По стартовым матчам видно, что Перуджа - довольно агрессивная команда, в среднем хозяева поля получают 3,4 ЖК, а остальные общий средний тотал в матчах с их участием составляет 5,4 ЖК. У гостей по-прежнему средний тотал 2,6 ЖК, но если принять во внимание хозяев поля, то можно считать общий тотал и ставить на то, что судья покажет не менее пяти желтых карточек. Можно сделать ставку на ЖКХ(4,5).

“Асколи” хорошо начал этот сезон, пока у гостей нет поражений и команда идет на четвертом месте, а вот “Перуджа” с одним очком на последнем, в то время как хозяева поля набрали всего два цели. Очень странно, что у гостей такой высокий коэффициент, мы считаем это хорошим вариантом и предлагаем сделать ставку на то, что "Асколи" как минимум не проиграет. Прогноз на матч - Х2 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры