Сандерленд - Миллуолл прогноз на матч

9-09-2022, 03:20
12
0
Сандерленд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сандерленд 10 сентября 17:00 Миллуолл

“Сандерленд" примет "Миллуолл" в 9-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "Лайт". Помогут ли родные стены “черным котам“?

Предварительный просмотр статистики матча "Сандерленд" – "Миллуолл"

В матчах "Сандерленда" в среднем за игру фиксируется 9,89 угловых, а в играх с участием гостей – 8,78. В этих данных меньше (10,5) угловых ударов за матч, чтобы ставить на тотал.

Хозяева нарушают правила в среднем 12,11 раза за игру, а гости – 12,22. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал более (23,5) фола за матч.

Прогноз на матч “Сандерленд" – "Миллуолл"

"Сандерленд" только что вернулся в Чемпионат, но они эффективно начали сезон и сейчас занимают восьмое место в таблице – команда претендует на место в плей-офф. Недавно новичок назначил на роль главного тренера опытного Тони Моубрея, который может помочь “черным котам“ пробиться в шестерку сильнейших команд лиги. "Миллуолл" также мечтает финишировать в ТОП-6, но проиграл ровно половину из первых восьми туров и сейчас находится на 14-м месте.

Нынешняя форма "Сандерленда" в сочетании с полевым фактором и опытным наставником делают хозяев фаворитами матча. Мы предполагаем, что “черные кошки“ способны оправдать свой статус и предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,17.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (23,5) фолов за матч. Сандерленд нарушает правила в среднем 12,11 раза за игру, а Миллуолл - 12,22.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры