Кадис - Барселона прогноз на матч

9-09-2022, 03:10
19
0
Кадис  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Барселона 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Кадис 10 сентября 19:30 Барселона

В предыдущем туре "Барса" выиграла в гостях у "Севильи" со счетом 3:0, а в середине недели гости выиграли на своем поле в ЛЧ у "Виктории" со счетом 5:1. Сколько голов забьют “сине-гранатовые” в этом матче? Матч состоится 10 сентября в 19:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч Кадис - Барселона:

“Кадис" (4-4-2): Ледесма - Сальдуа, Эрнандес, Шуст, Эспино - Диарра, Фали, Арсамендия, Мабиль - Перес, Лосано Колон

Не будет играют: Карселен, Алекс, Алькарас, Гарридо, Переа, Собрино (все травмированы)

“Барселона" (3-2-4-1): Тер Штеген - Кунде, Кристенсен, Гарсия - Де Йонг, Гави - Дембеле, Педри, Торрес, Бальде. - Левандовски

Не сыграет: -

Судья: Карлос дель Серро Гранде

В этом сезоне рефери отсудил два матча, показал в среднем 5,5 ЖК, зафиксировал в среднем 27 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча “Кадис” - "Барселона":

"Кадис" не забил ни одного гола за четыре сыгранных тура. Вы можете поспорить, что хозяева не забьют с коэффициентом 1,83.

В четырех из шести сыгранных матчей "Барселоны" было не более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы(4,5).

Прогноз на матч Кадис - Барселона

В качестве одного из вариантов ставок можно рассмотреть угловые удары, например, Кадис подавал в среднем 1,75 угловых ударов в четыре тура, и "Барселона" после тех же четырех туров подает в среднем ровно 8 угловых за игру. Учитывая тот факт, что "Кадис" сейчас играет безобразно, а "Барселона" только на ходу, то можно поставить на "Барселону", что сине-гранатовые подадут еще как минимум три угловых - F2(-3) угловых.

В течение первых четырех туров "Кадис тур" еще фактически не играл против топ-команд, в то время как хозяева поля не забили ни одного гола, а пропустили уже десять. "Барселона" в идеальном порядке, много забивает и позволяет сопернику мало создавать в атаке, Роберт Левандовски в отличной форме, и мы не сомневаемся, что сине-гранатовые просто сметут "Кадис", по крайней мере, победа будет одержана с разницей в два мяча. Прогноз на матч - F2(-1.5) с коэффициентом 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры