Айнтрахт - Вольфсбург прогноз на матч

9-09-2022, 03:11
22
0
Айнтрахт  БУНДЕСЛИГА  Вольфсбург 
БУНДЕСЛИГА
Айнтрахт 10 сентября 16:30 Вольфсбург

"Айнтрахт" примет "Вольфсбург" в 6-м туре немецкой Бундеслиги. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе Deutsche Bank Park во Франкфурте. Могут ли “Волки“ одержать свою первую победу в чемпионате?

Примерный состав на матч "Айнтрахт" – "Вольфсбург":

"Айнтрахт" (3-4-3): Трапп – Ндика, Туре, Тута – Алиду, Кнауфф, Соу, Роде – Гетце, Линдстрем, Борре

Не сыграют: Бута, Онгуэн (оба травмированы)

“Вольфсбург" (4-4-2): Кастельс – Баку, Борнау, Лакруа, ван де Вен – Виммер, Крузе, Арнольд, Гилавоги, – Мармуш, Нмеча

Не сыграют: Винд, Герхардт (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики "Айнтрахта" – Матч с “Вольфсбургом"

"Айнтрахт подает в среднем 5,33 угловых за игру, а "Вольфсбург" - 6. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,33 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,67. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч “Айнтрахт Франкфурт" – "Вольфсбург"

"Айнтрахт" попал под атакующий каток "Баварии" в стартовом матче сезона, но в следующих четырех турах набрал восемь очков – две победы и ничья. Вольфсбург находится на предпоследнем месте в турнирной таблице Бундеслиги всего с двумя очками в активе – команда никак не может выиграть чемпионат.

“Иглз“ должны стремиться продлить свою беспроигрышную серию в Бундеслиге, но после Лиги чемпионов они точно не будут в оптимальной физической форме. “Волкам“ сейчас нечего терять, и им нужно рисковать, несмотря на гостевой фактор матча. Это сулит нам футбол на встречных курсах с обилием опасных моментов и забитых мячей. В трех из последних пяти очных матчей соперников было зафиксировано более двух голов. Мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с котировкой 1,70.

Кроме того, вы также можете обратить внимание на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. Айнтрахт подает в среднем 5,33 угловых за игру, а Вольфсбург - 6.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры