Химки - Крылья Советов прогноз на матч

9-09-2022, 03:07
19
0
Химки  РПЛ  Крылья Советов 
РПЛ
Химки 10 сентября 15:00 Крылья Советов

В первом матче под руководством Гогниева "Химки" сражались в Оренбурге, но снова проиграли - это поражение стало уже пятым подряд. В девятом туре Мировой российской премьер-лиги "Химки" примут "Крылья Советов" - очередной осечки никто не поймет. 

Наберут ли "Химки" первые очки после назначения Спартака Артуровича? Мы узнаем это 10 сентября после 15:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Химки" - "Крылья Советов":

"Химки" (4-3-3): Лантратов - Зуев, Филин, Тихий, Данилкин - Магомедов, Глушаков, Гбане - Кухарчук, Долгов, Ломовицкий

Они выиграли 'не сыграют:

"Крылья Советов" (3-4-2-1): Ломаев - Барач, Евгеньев, Солдатенков - Горшков, Коваленко, Якуба, Бэйл - Соколов, Ежов - Глушенков

Не сыграют: Иванисеня, Костанца (мышечные травмы)

Судья: Владимир Москалев

В текущем сезоне рефери обслужил три матча - средний тотал ЖК - 2,0, фолов - 20,67.

Предварительный просмотр статистики матча “Химки” - “Крылья Советов”:

Средний тотал предупреждений за "Химки" составляет 4,75, за "Крылья" - 3,63. Есть основания делать ставки на жилищно-коммунальное хозяйство (5,5).

"Крылья Советов" проиграли по угловым во всех четырех выездных матчах сезона. Будем верить в продолжение тренда - УГОЛ (P1).

Прогноз на матч Химки - Крылья Советов:

Химкам пора стартовать - ниже падать некуда. Дома химчане обязаны играть максимально агрессивно впереди. Более того, атака - единственная линия, с которой нет проблем: они забили в шести из восьми матчей сезона, а средний индивидуальный тотал остановился на отметке 1,25. “Крылья”, кстати, не отличаются железобетонной обороной - ни одного “сухаря” за восемь туров, в среднем 1,75 пропущенных на выезде. Для одного гола, по крайней мере, "Химкам" будет достаточно сыграть, и поэтому мы пробуем IT1B (1). Мы учитываем возможность возвращения.

Встречу будет обслуживать Владимир Москалев, опытный и недавно лояльный арбитр. В прошлом сезоне арбитр получил в среднем 4,11 ЖК, в этом году - 2. Команды, в принципе, не очень грубые: “Крылья” получают в среднем 1,75 ЖК, а “Химки” чуть больше - 2,5. Учитывая такие введения, нас интересовал порог из 5,5 “горчичников”: хозяева поля нарушили его только в трех из восьми матчей сезона, гости - в одном. Ловля ЖКМ (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры