Герта - Байер прогноз на матч

9-09-2022, 03:08
35
0
Герта  БУНДЕСЛИГА  Байер 
БУНДЕСЛИГА
Герта 10 сентября 16:30 Байер

"Герта" примет "Байер" в 6-м туре чемпионата Германии. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на Олимпийском стадионе в Берлине. Устроят ли соперники голевое шоу?

Примерный состав на матч Герта – Байер:

Герта (4-3-3): Кристенсен – Кенни, Пекарик, Кемпф, Платтенхардт – Сердар, Шунич, Боатенг – Лукебакио, Зелке, Маулида

Не сыграют: Нсона, Алдерете, Ли Дон Чонг, Нганкам (все – травмы), Рихтер (болезнь)

“Байер” (4-2-3-1): Лунев - Фримпонг, Та, Тапсоба, Хинкапи – Андрих, Демирбей – Диаби, Паласиос, Беллараби – Шик

Не сыграют: Адли, Виртц (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики "Герты" – Матч с “Байером“

“Герта" подает в среднем 4,5 угловых за игру, а "Байер" – - 5,5. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,5 раз за игру, а гости – 12,5. Эти цифры намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (23,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Герта Берлин – Байер Леверкузен

Соперники неудачно стартовали в этом сезоне и сейчас занимают 13-е и 14-е места в таблице соответственно. Очень близко к зоне вылета. Оба соперника стремятся добиться положительного результата в очном споре. С одной стороны, это поощряет делать ставки на голы. С другой стороны, "Байер" будет после гостевого матча Лиги чемпионов – в любом случае это отнимет у команды много сил и эмоций. Это шанс берлинцев, которые успешно играют дома против “Байера“.

"Герта" выиграла три из последних пяти домашних матчей с "Байером" при одном поражении. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на П1 с коэффициентом 3,80.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (23,5) фолов за матч. "Герта“ нарушает правила в среднем 11,5 раз за игру, а “Байер" – - 12,5.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 3,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры