Бернли - Норвич прогноз на матч

8-09-2022, 03:12
29
0
Бернли  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Норвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бернли 9 сентября 22:00 Норвич

Матч между "Бернли" и "Норвич Сити" откроет программу 9-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 9 сентября 2022 года на стадионе "Терф Мур". Смогут ли прошлогодние участники премьер-лиги определить победителя?

Предварительный просмотр статистики матча Бернли – Норвич

Бернли подает в среднем 4,44 угловых за игру, а Норвич Сити – 6,7. Вы можете поставить на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,22 раза за игру, а гости – 8. Основываясь на этих цифрах, вы можете более внимательно рассмотреть вариант ставки на ТМ (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Бернли – Норвич Сити

В прошлом сезоне соперники играли в Премьер-лиге, но не смогли сохранить там прописку. Вылет на чемпионат не сломил опытные команды, которые вдобавок сохранили качественные составы. Задача на этот сезон ясна – клубы нацелены вернуться в элиту английского футбола и с самого начала текущей кампании идут к намеченной цели.

Обе команды немного застопорились на старте, но сейчас они в отличной форме. "Бернли" не проигрывал в пяти матчах чемпионата подряд, а "Норвич Сити" имеет такую же победную серию в чемпионате. Визави заинтересованы в положительном результате в каждом матче, именно поэтому они легко могут согласиться на ничью в очном противостоянии. Прошлогодняя встреча между ними на "Терф Мур" завершилась без забитых мячей. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,30.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Бернли подает в среднем 4,44 угловых за игру, а Норвич Сити - 6,7.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры