Сент Труйден - Стандард прогноз на матч

8-09-2022, 03:06
33
0
Сент Труйден  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Стандард 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Труйден 9 сентября 21:45 Стандард

Программу восьмого тура чемпионата Бельгии по футболу откроет матч "Сент-Трюйден" - "Стандард", который состоится в пятницу, 9 сентября, на стадионе "Стиен". Судья даст свисток на начало игры в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Трюйден - Стандард:

Сент-Трюйден - Стандард. Трюйден получает в среднем 2,14 желтых карточек за матч в этом сезоне, средний показатель команды гостей - 3,14 горчичника за игру. Как вариант, можно сделать ставку на ЖКХ (4).

"Стандард" даже не пытается играть на контратаках, поэтому крайне редко попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 1,14 раза за 90 минут (это второй самый низкий показатель в лиге). В связи с этим можно поставить IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч Сент-Трюйден - Стандард:

Сент-Трюйден Трюйден проиграл только один раз в семи раундах. В то же время команда играет в очень "низовой" футбол, забивая в среднем даже чуть меньше одного гола за матч и пропуская ровно столько же. В среднем за игру с участием "Сент-Трюйдена" в этом сезоне забивается всего 1,7 гола - только у "Кортрейка" показатель ниже. В среднем в стандартных партиях реализуется 3,1 голевых момента, однако, учитывая, что хозяева являются фаворитами встречи, они будут диктовать условия игры. Итак, на ТМ(3) можно поставить 1,53.

"Стандард", набравший столько же очков, сколько и его визави, постепенно обретает свою игру - после двух поражений команда из Льежа одержала две победы подряд с одинаковым счетом 1:0. В общей сложности за последние пять матчей "Стандард" одержал три победы. Как и прежде, гости остаются самой грубой командой чемпионата, судя по количеству забитых желтых карточек. Всего в двух матчах сезона команда получила меньше предупреждений, чем ее соперник. Вы можете сделать ставку на GKP2.

"Сент-Трюйден" отлично уничтожает атаки соперников в этом сезоне, да и сам он не особо стремится много забивать - по результативности это третья команда с конца. Мы думаем, что хозяева будут контролировать ход игры, а значит, на голевую феерию рассчитывать не приходится. Мы ставим на ТМ(3) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры