Ланс - Труа прогноз на матч

8-09-2022, 03:05
33
0
Ланс  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Труа 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ланс 9 сентября 22:00 Труа

Седьмой тур французской Первой лиги откроется противостоянием между "Ленсом" и "Труа" на стадионе "Боллард-Делелис". Хозяева отличились очень хорошим ходом, сумев ни разу не проиграть в первых шести матчах. Смогут ли гости прервать эту серию? Мы узнаем 9 сентября в 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Ланс” - "Труа":

"Ланс" (3-4-3): Самба - Медина, Дансо, Гради - Хайдара, Пореба, Абдул Самед, Франковски - Коста, Опенда, Сотока

Не сыграют:Букса (перелом лодыжки), Мачадо (красная карточка), Саид (мышечная травма), Фаринес (травма колена) 

“Труа" (5-4-1): Галлон - Ларуси, Рами, Палмер-Браун, Поросо, Бальде - Угбо, Тардье, Куаме, Рони Лопес - Бальде 

Они не сыграют:Азамум (травма колена), Бруус (травма), Сальмье (красная карточка) 

Предварительный просмотр статистики матча "Ланс" - "Труа":

В в матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,17 предупреждения, а в матчах с участием "Труа" - 2,67. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 13,83 удара за встречу, а их будущие соперники - 15,67. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (29).

Судья: Хаким Бен Эль-Хадж

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых набирал в среднем 4,25 “горчичников" и зафиксировано 22,25 нарушения правил. 

Прогноз на матч “Ланс” - "Труа":

В текущем сезоне игроки "Ланса" совершают около 4,83 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,67 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 10,89 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,86.

Продолжая разговор о поединках будущих визави лицом к лицу, хотелось бы чтобы подчеркнуть тот факт, что в прошлом матче зрители видели обмен голами, поэтому мы предполагаем, что такой исход возможен и на этот раз. Стоит отметить, что и первый, и второй в настоящее время показывают очень хорошие показатели в атаке, часто забивая более одного гола в двух таймах. "Труа", например, расстраивает соперников 1,83 раза за игру, в то время как команда уже успела поразить ворота "Монако", "Лиона", "Ренна" и других. Примечательно, что гостям удалось забить во всех выездах текущего чемпионата. Хозяева не отстают и могут похвастаться в среднем 2,5 голами за 90 минут в розыгрыше 2022/2023 годов. Лишь однажды за шесть туров Первой лиги Франции “Ланс” покинул поле, не сумев забить, поэтому вероятность гола в исполнении “блад-голд" очень высока. Более того, они будут играть перед своими болельщиками. Учитывая все вышесказанное, мы ожидаем много опасных моментов как от одних, так и от других, и считаем, что ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 1,8 станет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры