Лас-Пальмас - Леганес прогноз на матч

8-09-2022, 03:10
25
0
Лас-Пальмас  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Леганес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Лас-Пальмас 9 сентября 22:00 Леганес

Следующий тур в Сегнуде стартует в пятницу на Канарских островах, где местный "Лас-Пальмас", который очень хорошо начал сезон, принимает "Леганес". Гости не очень удачно начали сезон – три поражения на старте, но в последнем туре набрали три очка и сразу поднялись в таблице. Хозяева здесь явные фавориты.

Предварительный просмотр статистики матча Лас-Пальмас - Леганес

Хозяева подают в среднем 4,25 угловых за игру. У гостей этот показатель составляет 3,85. Логично поставить на УГЛОВОЙ ТМ (9,5) за 1,75.

Лас-Пальмас будет получать в среднем 2,45 желтых карточек за игру. "Леганес” фолит на горчичнике 2,55 раза за 90 минут – мы ставим его на ЖК TB (4,5) за 1,75.

Прогноз на матч Лас–Пальмас - Леганес

“Лас-Пальмас” набрал 8 очков в четырех матчах и все еще занимает третье место в таблице. Хозяева еще не знают поражений в новом чемпионате и выглядят действительно грозной силой. Лас-Пальмас традиционно хорош на своем поле, к тому же хозяева пока пропустили только один гол в чемпионате. Мы ставим на П1 за 1.90.

“Леганес” только в минувшие выходные одержал первую победу в чемпионате. До этого гости выглядели как команда, которая будет бороться за выживание. Теперь есть шанс подняться еще выше. "Леганес" забивает меньше голов за матч, поэтому логично принять тотал менее 2,5 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры