Шибеник - Хайдук прогноз на матч

8-09-2022, 03:07
33
0
Шибеник  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Хайдук 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Шибеник 9 сентября 21:00 Хайдук

В этом розыгрыше чемпионата Хорватии "Хайдук" является одним из главных претендентов на второе место, первое уже занято загребским "Динамо". Хайдук проведет встречу девятого тура с Шибеником, который идет седьмым. Матч начнется 9 сентября в 21:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Шибеник" - "Хайдук":

Среднее количество офсайдов в матчах "Хайдука" составляет 3,6. Показатель "Шибеника" - 4,13. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки "Шибеника" в матчах получают в среднем 4,88 желтых карточек. У Хайдука это число равно 5,2. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на “горчичники".

Прогноз на матч Шибеник - Хайдук:

Большую часть встреч мяч находится под контролем Хайдука, в Хорватии все происходит именно так, поэтому гости подают в среднем 4,8 угловых за матч. Однако страдает общий показатель, и он равен всего девяти. Если посмотреть статистику "Шибеника", то у хозяев средний тотал составит 9,13, они также не уделяют должного внимания стандартам. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Если "Шибеник" противостоит открытой команде с точки зрения игры, то хозяева, несомненно, сами играют в более атакующий футбол, часто отличаясь забитыми мячами. Хайдук никогда не сидит в обороне и забивает 1,8 гола за раз, при этом пропуская 1,6. Вероятно, у Шибеника будут шансы на гол, но он просто обязан пропустить, если исходить из разницы в классе. Мы предлагаем поставить на ОЗ(Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры