Вердер - Аугсбург прогноз на матч

8-09-2022, 03:06
35
0
Вердер  БУНДЕСЛИГА  Аугсбург 
БУНДЕСЛИГА
Вердер 9 сентября 21:30 Аугсбург

Программой открытия 6-го тура немецкой Бундеслиги станет поединок между “Вердером“ и "Аугсбургом", который состоится 9 сентября 2022 года на стадионе "Везерштадион" в Бремене. Порадует ли соперник ярким и результативным футболом?

Примерные составы на матч "Вердер" – "Аугсбург":

"Вердер" (3-3-2-2): Павленка – Фридль, Велкович, Пайпер – Юнг, Гросс, Вайзер – Стадж, Шмид–Дукш, Фуллкруг.

Не сыграют: Динкчи (мышечная травма), Мбом (травма ахилла), Салифу (мышечная травма)

Аугсбург (3-3-2-2): Гикевич – Бауэр, Гауэлеу, Гумми – Калиджури, Грусо, Педерсен – Майер, Рексбечай – Бериша, Демирович

Не сыграют: Винтер, Дорш, Оксфорд, Серенра-Баси, Удуохай, Стробл (все - травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Вердер" – "Аугсбург"

В матчах хозяев в среднем подается 8,33 угловых за игру, а в играх с участием гостей – 8,5. Учитывая эти данные, вы можете делать ставки на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

“Вердер попадает в створ ворот в среднем 5 раз за игру, а "Аугсбург" допускает 6 попаданий. Это приводит к ставке на IT1B (4,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч “Вердер Бремен“ – "Аугсбург 1907"

"Вердер" только что вернулся в элиту немецкого футбола, но стартовал очень бодро. Хозяева прошли дальше в Кубке Германии и потерпели только одно поражение в чемпионате. "Аугсбург" проиграл в четырех из пяти матчей Бундеслиги и сейчас находится в зоне вылета. Но гостям также удалось пробиться в следующий раунд кубкового турнира.

Можно предположить, что матч между ними пройдет на противоположных курсах. "Вердер" находится в хорошей форме и определенно не откажется от своего агрессивного стиля игры дома, а "Аугсбургу" пора рисковать – иначе можно окончательно увязнуть в гонке вылета. В матчах хозяев в среднем фиксируется 4,4 гола, а в играх с участием гостей – 2,6. Исходя из этого, мы ждем обилия моментов и голов, и в то же время предлагаем делать ставки на тотал больше (2,5) с коэффициентом из 1.71.

Кроме того, интересно и в то же время многообещающе ставить на IT1B (4.5) бросков по воротам. "Вердер" бьет в среднем 5 раз за игру, а "Аугсбург" допускает 6 попаданий.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры