Торпедо - Металлург Липецк прогноз на матч

28-08-2021, 11:09
61
0
Торпедо  ФНЛ (РОССИЯ)  Металлург Липецк 
ФНЛ (РОССИЯ)
Торпедо 29 августа 17:00 Металлург Липецк

На стадионе " им. Эдуард Стрельцов” Торпедо " и "Металлург" сразятся в рамках восьмого тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 29 августа в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Торпедо-Металлург Липецк:

Торпедо (4-1-4-1): Ботнар-Темников, Евдокимов, Шумских, Самсонов - Померко - Султонов, Енин, Нетфуллин, Адаев - Калмыков

Не сыграет: -

Металлург Липецк (3-4-3): Кобзев-Фролов, Титов, Белов-Сазонов, Войдель, Поярков, Шаповалов-Овчинников, Кутин, Арустамян

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Торпедо-Металлург Липецк:

В матчах этого сезона "Торпедо" получает в среднем одну желтую карточку. Гости также получают в среднем одно предупреждение за игру. Хорошим вариантом ставки будет ЖКМ (3).

В последних трех очных встречах обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,55.

Прогноз на матч Торпедо-Металлург Липецк:

В этом сезоне “Торпедо" удивило не только болельщиков, но и всех, кто следит за этим турниром. Хозяева великолепно начали сезон. На данный момент подопечные Александра Бородюка-единственная команда, которая не потерпела ни одного поражения. Но даже в 2019 году хозяева играли в ПФЛ. Гости начали ужасно. На данный момент у "Металлурга" всего четыре очка и преимущество по пропущенным голам. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,37.

Учитывая, что "Металлург" является лидером по пропущенным голам, а хозяева являются одними из лидеров по количеству забитых мячей, этот матч не пройдет сухим. Скорее всего, хозяева смогут забить как минимум два гола в ворота соперника, как это было в последней очной встрече. Мы предлагаем сделать ставку на TB (2) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры