Паневежис - Ритеряй прогноз на матч

28-08-2021, 11:04
59
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 29 августа 17:00 Ритеряй

В календаре 25 - го тура чемпионата Литвы запланировано противостояние "Паневежиса" и "Ритеряя". Очные столкновения этих соперников обычно проходят в острой напряженной борьбе. После вылета из Лиги конференции "Паневежис" внезапно восстановил свою хорошую игровую форму. Подопечные Жоао Луиса Мартинса, как и в начале сезона, начали действовать в своей любимой атакующей манере. Однако часто не удается избежать недостатков в обороне. Это, в частности, не позволило Паневежису набрать полные три очка в последней встрече с Джугашем. В результате клуб обоснованно находится на четвертой строчке турнирной таблицы Лиги А.

“Ритеряй” после небольшого всплеска атакующей игры недавно снова вернулся к оборонительной модели. Это позволяет "витязям" быть сильными игроками только среднего уровня чемпионата, занимая шестую позицию в чемпионате с 31 очком в активе. В своем последнем матче подопечные Валдиса Тракиса сыграли вничью с Бангой со счетом 1: 1. На самом деле команда сейчас заканчивает сезон.

Предварительный просмотр матча Паневежис-Ритеряй:

“Паневежис забил по крайней мере два гола в четырех из последних пяти матчей национального чемпионата. Вы можете сделать ставку на ITB 1,5 мяча на " Паневежис” с коэффициентом

В четырех из последних пяти личных встреч команд в общей сложности было зафиксировано менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 мяча с коэффициентом

Прогноз на матч Паневежис-Ритеряй:

Хозяева поля в этой части сезона демонстрируют, пожалуй, самый привлекательный футбол в чемпионате. Бразильская десантная группа Паневежиса наконец-то проснулась, в очередной раз продемонстрировав полное взаимопонимание. Несмотря на качественную оборону "рыцарей", маловероятно, что Паневежис забьет меньше двух мячей.

Мы предлагаем сделать ставку на 1-5 мячей на "Паневежис"на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры