Оренбург - Нефтехимик прогноз на матч

28-08-2021, 11:08
68
0
Оренбург  ФНЛ (РОССИЯ)  Нефтехимик 
ФНЛ (РОССИЯ)
Оренбург 29 августа 17:00 Нефтехимик

Игра "Оренбурга" и "Нефтехимика" пройдет в рамках восьмого тура Олимп-ФНЛ на стадионе "Газовик". Игра начнется 29 августа в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оренбург-Нефтехимик:

Оренбург (4-5-1): Кеньякин-Малых, Ойеволе, Сиваков, Эктов-Прудников, Капленко, Сычевой, Бреев, Миронов - Воробьев

Не сыграют: -

Нефтехимик (4-2-3-1): Исупов-Котов, Калугин, Потапов, Ширяев-Хубаев, Денисов-Юшин, Емельянов, Галиуллин-Уридия

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Оренбург - Нефтехимик:

Средний индивидуальный тотал по углам в матчах текущего сезона для Оренбурга составляет 5,75, для Нефтехимика-4,63. Хорошим вариантом ставки был бы UGLB (9).

Только в двух очных встречах из последних пяти" Нефтехимик " забил гол. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет "с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Оренбург - Нефтехимик:

Дела "Нефтехимика" обычно идут довольно плохо в гостях. За последние пять матчей гостям не удалось одержать ни одной победы, на их счету две ничьи и два поражения. За последние пять выездных матчей подопечным Кирилла Новикова удалось забить только один гол. Учитывая тот факт, что "Нефтехимику” вообще не удается забить на выезде, хорошим вариантом ставки было бы" оба забьют - нет " с коэффициентом 1,92.

В этом сезоне Оренбург очень хорош. В семи матчах турнира хозяева потерпели поражение только один раз. Сейчас подопечные Марселя Лички занимают третье место в турнирной таблице, имея на счету 16 очков. "Нефтехимик" также показывает хороший уровень игры, но у него мало шансов в матче с "Оренбургом". Статистика личных встреч почти полностью на стороне хозяев. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры