СКА-Хабаровск - Кубань прогноз на матч

28-08-2021, 11:06
62
0
СКА  ФНЛ (РОССИЯ)  Кубань 
ФНЛ (РОССИЯ)
СКА 29 августа 08:00 Кубань

На стадионе " им. Хабаровский СКА принимает "Кубань" в рамках восьмого тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 29 августа в 08: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч СКА-Хабаровск - Кубань:

СКА-Хабаровск (3-4-3): Хомич-Литвин, Фомин, Эмерсон-Галимов, Мартусевич, Квеквескири, Смирнов-Носов, Буля, Караев

Не сыграют: -

“Кубань " (4-4-2): Климович-Абдоков, Алейников, Безденежных, Гапон - Кармаев, Климов, Лобкарев, Петров - Сидоров, Таказов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча СКА-Хабаровск - Кубань:

Среднее количество угловых в матчах текущего сезона для СКА-Хабаровска составляет 5, для Кубани-2. Хорошим вариантом ставки был бы UGLM (9).

Только в трех домашних матчах из последних пяти СКА-Хабаровск потерпел поражение. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч СКА-Хабаровск - Кубань:

В этом сезоне СКА-Хабаровск получает в среднем одну желтую карточку за игру. Гости также получают в среднем два предупреждения. Среднее значение общего итога по ЖК-дисплею для обеих команд превышает шесть. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (4).

В этом сезоне "Кубань" прошла промоушен, и сразу стало ясно, что ей будет очень сложно в рамках этого турнира. На данный момент хозяева находятся в зоне вылета, имея на балансе всего четыре очка. За последние пять матчей краснодарцы не проиграли ни разу. Учитывая, что сейчас "СКА-Хабаровск" играет в числе лидеров, его победа будет хорошим вариантом ставки. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры