Томь - Ротор прогноз на матч

28-08-2021, 11:08
62
0
Томь  ФНЛ (РОССИЯ)  Ротор 
ФНЛ (РОССИЯ)
Томь 29 августа 13:00 Ротор

На стадионе "Труд" в рамках восьмого тура Олимп-ФНЛ" Томь "принимает " Ротор". Игра начнется 29 августа в 13: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Томь-Ротор:

Томь (3-4-3): Арапов-Абрамов, Климов, Семейкин, Почивалин-Кирсанов, Коробов, Кубышкин-Каюмов, Дмитриев, Корж

Не сыграет: -

Ротор (4-1-4-1): Обухов-Первушин, Бериашвили, Байриев, Дудиев-Макаров-Кипиани, Школик, Махатадзе, Чуканов - Муллин

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Томь-Ротор:

Средний индивидуальный тотал по углам в матчах текущего сезона для Томичей составляет 3,8, для "Ротора" - 3,6. Хорошим вариантом ставки было бы UGLM (10).

Ставка на TM (2.5) была сыграна в каждой из последних пяти встреч лицом к лицу. Вы можете поставить менее 2,5 голов на тотал с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Томь-Ротор:

Клуб из Томска в этом сезоне выглядит не так плохо. Сейчас сибиряков можно назвать солидным средним показателем, и по сравнению с тем, что произошло в прошлом сезоне, это огромное достижение. Сейчас "Томь" занимает 11 - е место в таблице, имея на балансе девять очков. Учитывая, что хозяева лучше всего играют на домашней арене, они не проиграют "Ротору". Но гости тоже не привыкли проигрывать, они проиграли только один раз с начала сезона. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,24.

Сегодня гости находятся на втором месте в списке команд, забивших наименьшее количество голов. За семь матчей турнира “Ротор " смог забить только четыре гола. Я тоже не видел много голов в исполнении "Томи" в этом сезоне. Поэтому не стоит ожидать голевой феерии от предстоящего матча. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры