Дайнава - Жальгирис Вильнюс прогноз на матч

28-08-2021, 11:05
71
0
Дайнава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Дайнава 29 августа 19:00 Жальгирис

Встреча “Дайнавы” и “Жальгириса”закроет программу 25-го тура чемпионата Литвы. Команды-соперники теперь находятся на полярных позициях в турнирной таблице лиги А. Команде из Алутиса удалось стабилизировать свою игру, благодаря чему подопечные Марко Рагини перестали проигрывать с разгромным счетом даже фаворитам чемпионата. Все равно это не позволяет Дайнаве быть выше седьмой строчки в турнирной таблице, но клуб перестал быть проходным соперником. В его рядах можно выделить форварда Саида Хамулича, который на данный момент забил 10 мячей.

"Жальгирис" дал осечку в своем последнем матче, сыграв вничью с” Хегельманом " со счетом 1:1. Участие в еврокубках для “зелено-белых” затруднительно, поэтому вильнюсской команде не хватает сил для чемпионата страны. Хотя подопечные Владимира Чебурина по-прежнему лидируют в лиге А по количеству потерянных очков, легкость в их игре куда-то исчезла.

Предварительный просмотр матча Дайнава — Жальгирис:

"Дайнава" не проигрывала с разницей более чем в один гол в последних 11 матчах. Вы можете сделать ставку на F (+1,5) на " Дайнаву” с коэффициентом

В пяти из шести личных встреч команд было зафиксировано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

Прогноз на матч Дайнава — Жальгирис:

Несмотря на то, что действующие чемпионы являются фаворитами этого матча, вряд ли гостям удастся одержать легкую победу в этом противостоянии. "Дайнава "сейчас очень колючая команда, в то время как" Жальгирис "потерял былую смелость.

Мы предлагаем сделать ставку на F(+1,5) на “Дайнаву"на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры