Тоттенхэм - Уотфорд прогноз на матч

28-08-2021, 10:53
67
0
Тоттенхэм  АПЛ  Уотфорд 
АПЛ
Тоттенхэм 29 августа 16:00 Уотфорд

В 3-м туре английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" проверит новичка сезона "Уотфорд". Встреча состоится на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" 29 августа 2021 года в 16: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Тоттенхэм – Уотфорд:

Тоттенхэм (4-3-3): Льорис-Орье, Реджилон, Дайер, Санчес-Сиссоко, Хейбьерг, Алли-Бергвайн, Лукас Мура, Сын

Не сыграют: Ндомбеле (слабая форма), Сиссоко (слабая форма/переход в другой клуб), Родон (травма), Картер-Викерс (травма)

“Уотфорд " (4-3-3): Фостер-Новарро, Роуз, Кабаселе, Кэткарт-Клеверли, Куцка, Этебо-Сарр, Сакксесс, Грей

Не сыграет: Хесус (травма)

Судья матча: Андре Марринер. За последние 26 матчей судья показал 61 желтую карточку (в среднем 2,4 за матч) и 1 красную карточку. В среднем Марринер свистит 19 фолов за поединок.

Предварительный просмотр матча Тоттенхэм – Уотфорд

Посетители часто фолят – в среднем 13,5 раза за игру. В "Шпорах" правила нарушаются в среднем 12,75 раза за игру. Мы предлагаем поставить на НЕГО 2B (12.5) фолов.

У соперников аналогичные показатели по офсайд. В матчах с участием "Тоттенхэма" средний показатель офсайда составляет 3,1, а в играх с участием "Уотфорда" – 3. Мы предлагаем поставить больше (2,5) офсайдов в матче на общую сумму.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур – Уотфорд

Летом "Шпоры" пригласили Нуну на пост главного тренера и рассчитывают с помощью этого достичь минимальной задачи – вернуться в Лигу чемпионов. Параллельно хозяева намерены побороться за победу в Лиге конференций и Премьер-лиге. Начало сезона стало успешным для "Тоттенхэма" – клуб квалифицировался в третий по значимости Еврокубок, а также выиграл оба матча чемпионата. "Уотфорд" только что покинул чемпионат, приоритетом для него является спасение от вылета в классе. "Хорнетс" набрали три очка в двух турах, а также прошли дальше в Кубке лиги. Существует значительная разница в классе между соперниками, и на стороне "Тоттенхэма" есть фактор их собственного поля. Кроме того, в состав возвращается Гарри Кейн – скорее всего, гостям будет очень сложно и они не наберут очков. Мы предлагаем сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 1,73.

Хотя нельзя исключать успех атаки гостей. У новичка впереди хорошие исполнители, и статистика личных встреч говорит в пользу обмена голами. Взаимное взятие ворот было зафиксировано в пяти из последних шести очных матчей соперников. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,07.

Наш выбор: F1 (-1) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры