Будучность - Единство Биело Поле прогноз на матч

3-09-2022, 13:06
31
0
Будучность  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Единство Биело Поле 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Будучность 4 сентября 21:00 Единство Биело Поле

<р>На стадионе “Под Горицом” встретятся “Будучность” и “Единство” в рамках седьмого тура Первой лиги Черногории. Матч начнется 4-го сентября в 21:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Будучность - Единство:<Р>Средний показатель “Будучности” по количеству угловых – 4,95, “Единства” – 4,88. Можно сделать ставку на УГЛБ (8,5). и nbsp; г.<п>В среднем “Будучность” бьет в створ по 3,76 раза, “Единство” – 3,25. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Будучность - Единство Биело Поле:

Совсем не лишним будет рассмотреть вариант пари с желтыми карточками. Глядя на матчи, что прошли в рамках текущего года, то в среднем “Будучность” получает по 1,77 ЖК за встречу. Средний показатель “Единства” по количеству “горчичников” – 1,56. Скорее всего, в предстоящей игре много предупреждений увидеть не удастся. Можно сделать ставку на ЖКМ (3).      

Не исключено, что грядущая встреча будет богата на забитые мячи. Несколько лет подряд в очные встречи данных клубов не ограничивались малым количеством забитых мячей, но в последней встрече мы наблюдали голевую феерию – команды пробили тотал в 6,5 голов. Учитывая то, что в предстоящей встрече есть очевидный фаворит, стоит ожидать чего-то подобного. Предлагаем сделать ставку на тотал больше 4,5 гола.                                                                         

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры