Банга - Кауно Жальгирис прогноз на матч

3-09-2022, 08:06
27
0
Банга  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Кауно Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Банга 4 сентября 17:55 Кауно Жальгирис

Программа 25-го тура Лиги А завершится 4 сентября противостоянием "Банги" и "Кауно Жальгирис". Стартовый свисток во встрече на городском стадионе Гаргждай будет дан в 17:55 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне выступают ниже ожиданий болельщиков. Кто сможет набрать полные три очка в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Банга — Кауно Жальгирис:

В пяти из последних шести матчей с участием Банги в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме в этом матче.

Каунасская команда в этом сезоне в среднем подает 7 угловых ударов за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку здесь UGL2B 6.5.

Прогноз на матч Банга — Кауно Жальгирис:

Игроки Банги и Кауно Жальгирис в последних матчах стали играть более жестко, получая в среднем 2,1 и 2 желтые карточки за матч. Поэтому судье этого противостояния предстоит непростой поединок. Ведь команды наверняка продемонстрируют контактный футбол, в котором велика вероятность того, что эмоции будут бить через край.Для этого противостояния логично рассмотреть тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 3,5.

Каунасская команда недавно вернула свои прежние составы, в результате чего ее результаты пришли в норму. В таком состоянии “Кауно Жальгирис” хозяева поля не собираются набирать очки, тем более что все игроки выписаны из лазарета команды. Поэтому маловероятно, что команда из Гаргждая сможет набрать очки в этой игре.

Советуем вам сделать ставку на победу “Кауно Жальгириса” в этом матче.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры