Нес Циона - Бейтар прогноз на матч

3-09-2022, 12:06
23
0
Нес Циона  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Бейтар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Нес Циона 4 сентября 20:15 Бейтар

В рамках третьего тура израильской премьер-лиги "Нес Цион" и "Бейтар" встретятся друг с другом. Начало встречи запланировано на 4 сентября в 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Нес Цион - Бейтар:

11 - столько угловых было подано в обоих раундах “Несс”. Вы можете смело считать, что общее количество угловых больше 9,5.

В каждом из двух матчей "Бейтара" в этом сезоне было забито по пять голов. Может быть, стоит рискнуть, поставив на тотал больше 3 голов?

Прогноз на матч Нес Цион - Бейтар:

В прошлом сезоне Нес Цион занял второе место во Второй лиге Израиля, завоевав тем самым путевку в элиту. По двум сыгранным баталиям стало очевидно, что команда является чуть ли не главным претендентом на вылет, ведь в обоих матчах "Нес Цион" проиграл, не забив ни разу. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал голов первой команды меньше 0,5.

Да, "Бейтар" не блистал в предыдущей кампании Премьер-лиги, но, по крайней мере, он не потерпел крупного провала. В сезоне 22/23 ребята стартовали ужасно: “Маккаби Нетания” "влетел" (1:4), разгромил "Хапоэль Беэр-Шева" (0:5). Пришло время прибавлять, иначе вы можете вылететь во второй дивизион.

Обе команды далеки от эталона. Мы думаем, зрители увидят ожесточенную борьбу, игру до гола. Мы не ожидаем, что будет забито много голов.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры