Супер Нова - Метта прогноз на матч

3-09-2022, 06:08
28
0
Супер Нова  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Метта 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Супер Нова 4 сентября 16:00 Метта

Программа 27-го тура чемпионата Латвии продолжится 4 сентября противостоянием между “Супер Новой" и “Меттой". Начало встречи на стадионе "Саласпилс" запланировано на 16:00 по московскому времени. Команды-соперники на данный момент являются главными аутсайдерами турнира. Кто наберет самые важные три очка в конце этой игры?

Предварительный просмотр статистики матча Super Nova — Meta LU:

В трех из последних четырех матчей с участием Super Nova была зафиксирована ничья в вступительные сегменты игр. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

Игроки "Супер Новы" и "Метты" в последнее время играют очень агрессивно, получая в среднем 2,5 и 2,2 желтых карточки за матч. Поэтому мы считаем ЖКХ 4.5 хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Супер Нова — Мета ЛУ:

Игры с участием “Супер Нова” и “Метта” в этом сезоне часто оказываются очень продуктивными. Поэтому естественно, что в четырех из последних пяти матчей этих команд было забито как минимум три гола. В личном противостоянии, несмотря на важность результата, мы также считаем, что организация обороны клубов также не будет идеальной. Здесь разумно рассмотреть показатель в 2,5 ТБ шариков.

Помимо слабой обороны, проблемами “Супер Новы” и “Метты” в этом сезоне является отсутствие фланговых классных полузащитников. Поэтому большая часть игры этих команд строится в середине поля. Таким образом, показатели угловых ударов клуба являются самыми слабыми в Лиге. Мы считаем, что в личной встрече команды больше не смогут удивлять своих болельщиков фланговыми прорывами.

Советуем вам сделать ставку на угол 8,5 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы