Маккаби Бнеи Раин - Хапоэль Хадера прогноз на матч

3-09-2022, 12:07
20
0
Маккаби Бнеи Раин  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хадера 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Бнеи Раин 4 сентября 19:00 Хапоэль Хадера

"Маккаби Бней Рейн" и "Хапоэль Хадера" сразятся друг с другом в третьем туре израильской премьер-лиги. Начало боя запланировано на 4 сентября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Маккаби Бней Рейн” - "Хапоэль Хадера":

"Маккаби Бней Рейн" в текущем сезоне получает в среднем по три ЖК-дисплея за игру. Вы можете смело считать индивидуальный тотал желтых карточек первой команды больше 2.

Обе команды в текущем розыгрыше Премьер-лиги имеют совокупный средний тотал угловых - 7,00. Как вариант, можно взять тотал угловых меньше 8,5.

Прогноз на матч “Маккаби Бней Рейн" - "Хапоэль Хадера":

"Маккаби Бней Рейн" оказался слегка неподготовленным к израильской элите, так как в первом раунде получил целая авоська от тель-авивского "Маккаби" (0:5). К счастью, во второй игре ребята выступили гораздо лучше и сумели сравнять счет по очкам с “Хапоэлем” из Хайфы (1:1). Сохранит ли MBR свою регистрацию в Премьер-лиге? Интригующий вопрос, на который пока нельзя ответить однозначно.

С новым тренером в лице Асафа Нимни “Хапоэль Хадера” по-прежнему, мягко говоря, не впечатляет. Если в первом туре команда отобрала очки у "Хапоэля" из Катамона (1:1), то в последующем сражении "Маккаби" из Тель-Авива был разгромлен дома (0:6). В общем, сменился главный тренер, но игра осталась прежней. Следует отметить, что “ХХ” проиграли в шести из последних восьми матчей, поэтому имеет смысл делать ставку на победу первой команды.

На бумаге обе команды находятся примерно на одном уровне. Только теперь "Маккаби Бней Рейн" справедливо считать небольшим фаворитом поединка из-за фактора домашнего поля. Мы думаем, что хозяева, по крайней мере, не уступят.Наш прогноз - голы Формулы-1 (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры