Ордабасы - Туран прогноз на матч

3-09-2022, 06:07
42
0
Ордабасы  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Туран 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Ордабасы 4 сентября 17:00 Туран

"Ордабасы" сыграет с "Тураном" в 18-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Стартовый свисток прозвучит 4 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ордабасы - Туран:

10.06 - среднее количество угловых в матчах с участием Ордабасы. Вы можете смело брать тотал угловых больше 9,5.

1,94 - это средний тотал голов в туранских баталиях. Разумно ставить на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч "Ордабасы" - "Туран":

Напомним, что "Ордабасы" набрал 22 очка из 26 в родных пенатах в текущем сезоне Премьер-лиги. На домашнем стадионе команда чрезвычайно хороша и обязана обыгрывать не самых статусных соперников. Команда провела девять домашних матчей в рамках местного первенства, в львиной доле из которых отпраздновала Викторию (семь). Мы думаем, что тенденция сохранится, поэтому можно делать ставку на победу первой команды.

"Туран” сейчас расположился на предпоследней строчке в турнирной таблице, выглядит он, прямо скажем, слабо. Ребята не выигрывали уже четыре игры, они проигрывают в трех боях подряд. Вряд ли "Туран" соберется и покажет максимум своих возможностей на выезде у сильного "Ордабасы".

Сенсации мы здесь не ждем. “Ордабасы” в этом году обыграли почти всех на своем домашнем стадионе (кроме “Астаны” и "Мактааралы"), поэтому предлагаем рассмотреть викторию хозяев поля. Наш прогноз - победа "Ордабасы".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры