Санкт-Паули - Ян Регенсбург прогноз на матч

28-08-2021, 10:51
114
0
Санкт-Паули  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ян Регенсбург 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Санкт-Паули 29 августа 14:30 Ян Регенсбург

В центральной встрече пятого тура Второй Бундеслиги 29 августа на стадионе "Миллернтор" в Гамбурге Санкт-Паули и Ян Регенсбург сыграют друг против друга. Встреча начнется в 14: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Санкт-Паули-Ян Регенсбург:

Только один раз в пяти матчах в этом сезоне хозяева поля заработали более двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК1М (2,5) с коэффициентом 1,48.

В четырех из пяти матчей этого сезона с участием Яна Регенсбурга было назначено менее 11 угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ (10.5) за 1.49.

Прогноз на матч Санкт-Паули-Ян Регенсбург:

“Санкт-Паули в настоящее время является единственной командой во Второй Бундеслиге, которая способна подняться в тройку лидеров, находясь в самом низу таблицы. Это чуть не случилось в прошлом сезоне. Пираты играют очень смело в каждом матче, что на данный момент дает им промежуточное шестое место в таблице. Почти в каждой игре хозяев забивается много голов, и только в одной из пяти проведенных Сент-Паули вместе с соперником не смогли пробить “верхом " тотал. Вы можете поставить на ТБ (2,5) гола с коэффициентом 1,68.

Но лидерство “Яна Регенсбурга " после первых четырех матчей вообще является главным сюрпризом начала сезона. Никто не ожидал, что клуб будет играть с каждым из своих соперников с позиции силы. До позапрошлого тура никто не обращал на это внимания, потому что победы над Зандхаузеном и Дармштадтом в чемпионате и успех над Рот-Вайсом укладывались в разумные рамки. Но поражение "Хольштейна" на выезде и унижение "Шальке" в последнем туре не поддаются логике, потому что первый клуб в прошлом сезоне провел переходные матчи за право играть в элите, а второй вылетел из этой самой элиты. Вы можете сделать ставку на следующий успех “Яна Регенсбурга” с коэффициентом 2,96.

Интересно, как проявят себя гости, учитывая, что они никогда не обыгрывали Санкт-Паули на его территории в своей истории. Но сейчас игра обоих клубов в атаке и обороне говорит о том, что здесь "Ян Регенсбург" может совершить еще одну сенсацию в чемпионате. Мы принимаем P2 за 2,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры