Минай - Шахтер прогноз на матч

28-08-2021, 10:49
113
0
Минай  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Шахтер 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Минай 29 августа 17:00 Шахтер

В шестом туре чемпионата Украины "Минай" примет "Шахтер" на одноименном стадионе.

Предварительный просмотр матча Минай-Шахтер:

“Минай получает в среднем 2,86 ЖК-дисплея в домашних матчах чемпионата Украины, а Шахтер получает 1,89 ЖК-дисплея на выезде. Вы можете сделать ставку на Р1 на ЖК с коэффициентом

В среднем за один матч с участием хозяев поля случается 4,45 офсайда, а с участием "Шахтера" - 4,1. Вы можете сделать ставку на офсайды TB (3.5).

Прогноз на матч Минай-Шахтер

В прошлом сезоне "Шахтер" был беспощаден в матчах против "Минайи" - донецкий клуб забил девять мячей в двух матчах. На днях донецкая команда провела ответный матч против Монако и с большим трудом, но смогла выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Восстановиться после 120 минут будет непросто, матч был очень сложным, поэтому вряд ли гости смогут забить больше двух мячей в ворота Минаи. Вы можете сделать ставку на IT2M(2.5) с коэффициентом 1.68.

Роберто Де Дерби, вероятно, радикально изменит состав на матч против Минаи, пусть играют те, кто не играл в матче с Монегасками. Прежде всего, "Шахтер" постарается надежно сыграть в обороне, как это было в трех из пяти матчей в этом сезоне, и Сикану, Мудрику или Судакову придется реализовывать свои моменты. Не стоит ожидать большого количества голов, но в то же время ожидается, что "Шахтер" победит. Прогноз на матч-P2+TM(3,5) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры