Рух - Львов прогноз на матч

28-08-2021, 10:50
75
0
Рух  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Львов 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Рух 29 августа 19:30 Львов

В шестом туре чемпионата Украины встретятся две львовские команды “Рух” и “Львов". Матч состоится на стадионе "Арена Львов" 29 августа в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рух-Львов:

Среднее количество офсайдов за последние 20 матчей с участием “Руха” составляет 2,95, у соперника по этому показателю 2,65. Вы можете сделать ставку на офсайды TM(3.5).

В прошлом сезоне в каждой из двух очных встреч было зафиксировано не менее 34 фолов. Вы можете сделать ставку на фолы TB (33,5).

Прогноз на матч Рух-Львов

Это дерби, и такие матчи обычно не обходятся без большого количества стычек и единоборств. Также стоит отметить, что обе команды очень неудачно начали сезон и теперь предстоит настоящая битва за три очка. У Львова был гораздо более сложный календарь в первых пяти турах, хотя в прошлом сезоне гостям дважды не удалось обыграть "Рух", оба матча завершились вничью. Следует также отметить, что по крайней мере одна красная карточка была показана на каждой из двух предыдущих встреч. Основываясь на этой информации, вы можете сделать ставку на ТБ (0,5) куб. см.

В прошлом сезоне “Львов “играл первым в матчах против” Руха", гости гораздо чаще поражали ворота и оба раза выигрывали по количеству бросков в створ. Тогда календарь для гостей намного проще, и этот матч-отличная возможность наконец-то одержать первую победу. Мы считаем, что можем сделать гораздо более надежную ставку на то, что Львов не проиграет. Прогноз на матч-Х2 с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры