Вердер Бремен - Ганза прогноз на матч

28-08-2021, 10:50
79
0
Вердер  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ганза 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Вердер 29 августа 14:30 Ганза

В другой встрече, которая закроет пятый раунд Второй Бундеслиги, встретятся два новичка. Вердер на своей арене “Везерштадион сразится с Ганзой в Бремене. Матч начнется в 14: 30 по московскому времени 29 августа.

Предварительный просмотр матча Вердер Бремен-Ганза:

В четырех матчах хозяев поля из пяти в этом сезоне было показано не менее четырех желтых карточек. Можно поставить наФКБ(3,5) с коэффициентом 1,48.

Только в одном матче с участием “Ганзы” в этом сезоне было подано менее девяти угловых. Вы можете поставить на общее количество угловых больше (8,5) за 1,60.

Прогноз на матч Вердер Бремен-Ганза:

Похоже, что Вердеру будет очень сложно вернуться в элитный дивизион. До сих пор хозяева поля испытывали трудности во всех матчах чемпионата, и им удалось победить только в одной встрече. К этому можно также добавить не самую уверенную игру в обороне с их стороны: только в одной игре в этом сезоне, а именно в последнем туре, бременская команда оставила свои ворота “сухими". Таким образом, вы можете поставить на индивидуальный тотал “Ганзы” больше (0,5) с коэффициентом 1,46.

Пусть "Ганза" испытывает трудности в каждом матче, но она оказывает ожесточенное сопротивление. Ни одна команда еще не смогла оставить свои ворота нетронутыми в матчах против этого клуба. Он вырвал у Хайденхайма путевку в следующий раунд Кубка Германии и сыграл с ним вничью в чемпионате. Он проиграл только командам, входящим в топ-5. "Вердер" далек от этой отметки. Вы можете поставить на Х2 за 2,09.

Согласно классу, “Вердер "должен победить "Ганзу", но вряд ли хозяева снова не пропустят, потому что "Ганзе" нечего терять в этом сезоне, кроме " лица”, поэтому она старается забивать в каждом матче. До сих пор она не обменивалась голами с соперником только в одной игре. Мы берем УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры