Заря - Ворскла прогноз на матч

28-08-2021, 10:49
96
0
Заря  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Ворскла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Заря 29 августа 19:30 Ворскла

В шестом туре чемпионата Украины луганская “Заря “примет полтавскую”Ворсклу". Матч состоится на стадионе "Славутич-Арена" 29 августа в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Заря" - "Ворскла":

За последние десять очных встреч "Ворскла" семь раз выигрывала по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на P2 на ЖК-дисплее с коэффициентом

В семи из последних десяти очных встреч только одна команда забила голы. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Заря-Ворскла

"Заря" начала этот чемпионат неважно, пока луганчане находятся только на седьмом месте в турнирной таблице. На днях "Заря" проиграла "Рапиду" в Лиге Европы, но команда примет участие в Лиге конференций, где уровень команд намного проще. "Ворскла" не стала слабее после межсезонья, пока клуб из Полтавы занимает четвертую строчку, но за это гости пока не проиграли в этом сезоне. Матчи между "Зарей" и “Ворсклой " всегда оказываются непредсказуемыми, об этом также свидетельствует история личных встреч, где можно увидеть равенство по количеству побед. Стоит отметить, что в очных встречах команды часто проявляют осторожность и в среднем наносят 8,3 удара по воротам на двоих. Вы можете сделать ставку на ТМ (8,5) бросков в створ.

С учетом матчей Лиги Европы “Заря "уже провела семь официальных встреч и еще ни разу не играла "на ноль". У хозяев поля было три дня на отдых, Ворскла определенно будет намного лучше подготовлена с точки зрения физики. Маловероятно, что "Заря" сможет победить, но нет никаких сомнений в том, что обе команды смогут обменяться голами, эта ставка сыграла в пяти из семи матчей "Зари" в этом сезоне. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры