Аксу - Мактаарал прогноз на матч

3-09-2022, 06:06
29
0
Аксу  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Мактаарал 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Аксу 4 сентября 17:00 Мактаарал

В рамках 18-го тура казахстанской Премьер-лиги между собой сразятся "Аксу" и "Мактаарал". Начало матча запланировано на 4 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Аксу" - "Мактаарал":

В каждой из последних 12 игр "Аксу" подал не более девяти угловых. Отличный вариант - тотал угловых меньше 9,5.

В матчах с участием “Мактаарала" случается в среднем 3,76 "горчичников". Можно смело брать тотал желтых карточек меньше 4,5.

Прогноз на матч Аксу - Мактаарал:

Аксу набрал львиную долю очков в родных пенатах (почти все из них), ведь домашние матчи команды это реальный шанс сохранить прописку в Премьер-лиге. Однако в последнее время команда выглядит довольно слабо: три поражения подряд, в том числе домашнее поражение от "Кайрата" (0:1). Это как-то слабо.

“Мактаарал” - из той же оперы. Сейчас клуб находится в самом “низу" турнирной таблицы. Спасти команду могут только домашние бои, потому что ребята, как правило, демонстрируют посредственный футбол на выезде. Итак, за девять вояжей в 2022 году "Мактаарал" не выиграл ни разу (три ничьи, шесть поражений), поэтому предлагаем к рассмотрению победу первой команды по голам с форой 0.

Повторимся: домашние матчи - хлеб для "Аксу". Соперник крайне слаб на выезде, поэтому вероятность победы хозяев поля довольно высока. Наш прогноз - победа “Аксу”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры